您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目结果公告

一、项目编号:JC202506FG084

二、项目名称:广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司 广州市黄埔区东荟二街81号1120房 26,280,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

服务类(广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 36个月(2025年8月至2028年7月),合同一年一签。 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢志英(采购人代表)、王美玲、邓凌波、陈杜辉、黄善球、王文华、苏龙婵(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)以项目中标金额作为采购代理服务费的计算基数;(2)采购代理服务费采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准计取: 100万元以下的部分,按照1.5%计取; 100-500万元的部分,按照0.8%计取; 500-1000万元的部分,按照0.45%计取; 1000-5000万元的部分,按照0.25%计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目 11.02 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司 通过 通过 52.00 25.00 4.54 9.91 91.45 1 1
广东生之源集团有限公司 通过 通过 43.00 25.00 4.54 10.00 82.54 2 2
广东港鑫餐饮服务有限公司 通过 通过 42.86 24.00 4.67 9.68 81.21 3  
广州好捷多餐饮有限公司 通过 通过 40.00 25.00 4.54 9.83 79.37 4  
广东蔬果汇集团有限公司 通过 通过 35.57 9.00 4.52 9.78 58.87 5  
鲜达佳农产品集团有限公司 通过 通过 36.14 7.00 4.73 9.88 57.75 6  
广州智宝科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未按招标文件要求提供

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 炉霍县林业和草原局炉霍县2024年标准化林业站建设项目中标(成交)结果公告

下一篇 山西师范大学实验教学设备采购项目公开招标结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021