一、项目编号:WH10CG2025FW6680(政府采购任务书编号:FS34022220250173号)
二、项目名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会突发生态环境事件应急处置服务项目
三、中标信息
供应商名称:安徽禾美环保集团股份有限公司
供应商地址:合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)B座215-13
中标金额:4400000元/3年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会突发生态环境事件应急处置服务项目 服务范围:及时开展相关设施设备抢修、垃圾杂物清理、固废排查及处置方案编制、土壤排查及水质快检、河道应急清淤等服务工作。 服务要求:通过对辖区内现存污染现象进行综合整治清理,同时强化环境安全执法部门日常巡查,提升环境监控设备智能化水平,落实网格化管理职责,进一步提升辖区内环境污染常态化处置工作水平。 服务时间:三年 服务标准:满足国家法律法规和地方相关规定及采购文件的各项要求 |
五、评审专家名单:
黄贵斌、叶春、朱琪、傅强、章弘
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:100万元×1.2%+(平均每年中标价-100万元)×0.48%
收费金额:14240元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:否
3.无效投标单位及原因:定州市博盛教学设备有限公司,投标文件中未提供招标文件要求的*人员配备情况的承诺函。
4.中标供应商业绩:①无为市襄安镇固体废物垃圾堆场治理项目②无为市建筑垃圾临时堆放场治理服务项目
5.中标供应商评审总得分:87.2分
九、凡对本次公告内容提出询问,**
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 或 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com
上一篇 2024年贵州省兴仁市国家现代农业产业园优质薏仁米品种育繁推一体化建设项目(基地太阳能杀虫灯购置及安装)三次的中标(成交)结果公告
下一篇 河南县优干宁镇多特村曲海河桥建设项目中标(成交)结果公告