您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
绥化经济技术开发区管理委员会绥化经开区2024年市政维修项目结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231220]HJGL[CS]20240001

原公告的采购项目名称:绥化经开区2024年市政维修项目

首次公告日期:2024年11月19日

二、更正信息

合同包1(2024年市政维修项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
此项目终止采购。

更正内容:

原公告的合同包1(2024年市政维修项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同未签署,甲乙双方达成一致。此项目终止。。


其他内容不变

更正日期:2025年07月18日

三、其他补充事项

合同包1(2024年市政维修项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江中政建筑工程有限公司 通过 通过 84.17 10.00 94.17 1 1
黑龙江天宏晟达建设工程有限公司 通过 通过 75.67 9.85 85.52 2 2
黑龙江瑞合建设工程有限公司 通过 通过 72.00 9.90 81.90 3 3
黑龙江方仪建设工程有限公司 通过 通过 64.33 9.87 74.20 4

四、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 泸州开放大学(泸州社区大学、泸州市文化研究中心)多功能报告厅座椅更换及部分及维修整改项目招标公告

下一篇 保定市第一中心医院总院发热门诊用房及核医学东外墙改造、核医学通风改造、东院会议室装修项目(C包)暂停公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021