您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
物业服务采购(二次)结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350301]PTHS[CS]2025007-1

原公告的采购项目名称:物业服务采购(二次)

首次公告日期:2025年07月01日

二、更正信息

合同包1(物业服务采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
2025年07月05日收到“物业服务采购(二次)”的结果公告质疑函1份

更正内容:

原公告的合同包1(物业服务采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因质疑,于2025年07月10日组织原磋商小组协助答复质疑。 本次采购项目成交供应商福州文投城市服务科技有限公司的回复函说明无法提供原件扫描件进行佐证,以及来函说明放弃中标,采购人莆田市外国语学校(莆田第一中学妈祖城校区)同意成交供应商放弃中标,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》“第三十三条 成交供应商拒绝签订政府采购合同的,采购人可以按照本办法第二十八条第二款规定的原则确定其他供应商作为成交供应商并签订政府采购合同,也可以重新开展采购活动。拒绝签订政府采购合同的成交供应商不得参加对该项目重新开展的采购活动。”的规定,采购人确认本项目“物业服务采购(二次)”重新开展政府采购活动。。

原公告的合同包1(物业服务采购)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2025年07月15日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 周宁县消防救援大队食堂食材配送服务采购项目更正公告

下一篇 “优化营商环境建设”辅助服务项目采购更正公告(第一次)
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021