您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目中标结果公告

一、项目编号:WH11CG2025HW6445(政府采购任务书编号:FS34022320250186号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目

三、中标信息

供应商名称:安徽雪力医疗科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西街道临泉路555号

中标金额:550000元

四、主要标的信息

货物类

名称:钬激光系统

品牌(如有):普东医疗

规格型号:HZ-B

数量:1套

单价:450000元

五、评审专家名单:刘海燕、欧元效、章笑密、汪飞鹏、王凯

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照采购文件约定的金额

收费金额:7500元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标供应商及原因:芜湖康诺医疗器械有限责任公司:未提供有效的医疗器械经营许可证(适用第三类医疗器械),不符合招标文件的要求。

4.中标供应商业绩:①、广德市人民医院钬激光医疗设备采购项目;②、皖南医学院第二附属医院医用设备及耗材(试剂)采购。

5.本项目中标供应商评审总得分:92.85分

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)中标结果公告

下一篇 zycgr21071302直线及波荡器磁铁电源中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021