您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:WH09CG2025HW5985(政府采购任务书编号:JC34022520250201号)

二、项目名称无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)          

三、中标信息

供应商名称:芜湖市宝达电梯工程有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期 3#楼 1918 室  

中标金额:673200元 

四、主要标的信息

货物类

名称:乘客电梯

品牌:日立

规格型号:日立有机房乘客电梯HGE 1150kg,1.5m/s,11/11/11 

数量:4台

单价:168300元 

五、评审专家名单:

 张玉文、徐艳、马琳娜、刘善广、秦海明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价高于100万,则代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(2)如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2% (3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。   

收费金额:8078元

七、公告期限

   自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、无效投标单位及原因:①芜湖市康奥电梯销售有限公司:报价过低,修改报价;②南京久尔泰机电工程有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章;③江苏盛邦建设有限公司:报价过低,未提供证明资料;④苏州富士精工电梯有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章。

4、中标供应商(芜湖市宝达电梯工程有限公司)业绩:①马鞍山市雨山区2021年中心城区棚户区改造项目一安民赵村地块项目电梯采购与安装;②阳湖邻里中心项目电梯采购与安装。

5、本项目中标供应商评审总得分:92.4分

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 中国科学院高能物理研究所真空热压烧结炉采购项目中标公告

下一篇 南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目中标结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021