您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
深圳大学丽湖校区健身房改造工程中标结果公告

项目编号:SZDL2025001818

项目名称:深圳大学丽湖校区健身房改造工程

三、投标供应商名称及报价

包组

投标供应商

报价(元)

A

深圳市腾越工程科技有限公司

1611764.62

A

深圳市湛艺建设集团有限公司

1272895.15

A

深圳市泰合建业建设集团有限公司

1210092.1

A

深圳广信建设(集团)有限公司

1259997.33

A

深圳市中深睿建设工程有限公司

1377797.59

A

深圳市松立建设集团有限公司

1260012.95

A

中建港湾建设(深圳)有限公司

1273136.89

A

深圳市艺越建设集团有限公司

1373066.31

A

深圳市格臻建设工程有限公司

1324626.7

A

深圳恒江建筑装饰工程有限公司

1185835.17

A

深圳聚昇通建设有限公司

1171894.31

四、候选中标供应商名单

包组

投标供应商

报价(元)

A

深圳市松立建设集团有限公司

1260012.95

A

深圳聚昇通建设有限公司

1171894.31

A

深圳广信建设(集团)有限公司

1259997.33

五、中标信息

1.供应商名称:深圳市松立建设集团有限公司

2.供应商地址:深圳市南山区西丽街道西丽社区同发南路天珑移动总部大厦南侧 19-013

3.中标金额:人民币1260012.95元

六、主要标的信息

工程类

名称:深圳大学丽湖校区健身房改造工程

施工范围:详见图纸及工程量清单

施工工期:总工期为60天以内,具体开工时间以采购人通知为准。

项目经理:曹宏

职业证书信息:粤1502013201409138

七、 评审委员会成员名单

叶东升、陆瑞祥、邓子业、傅楚光、禹碧涛。

八、代理服务收费标准及金额

1.代理收费标准:本项目的招标代理服务费按招标文件的约定及《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)文的指导和规定,按照一定比例向中标单位收取招标代理服务费。

2.收费金额(元):¥6000.00。

九、公期限

2025年12月01日至2025年12月04日

十、 其他补充事宜

未通过审查供应商情况

1.  深圳市腾越工程科技有限公司(未按招标文件要求提供★号条款的证明材料,未提供提供法定代表人、项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第5点,第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

2.  中建港湾建设(深圳)有限公司(未提供法定代表人、项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

3.  深圳恒江建筑装饰工程有限公司(未提供项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

4.  深圳市湛艺建设集团有限公司(未提供提供法定代表人、项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

1.供应商投标(响应)文件:详见附件。

2.下载打印电子中标通知书

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区科苑路16号东方科技大厦2301。质疑咨询电话:0755-26912017。

十一、凡对本次公示内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 深圳市公安局深汕特别合作区分局新鹅埠派出所警用信息化配套项目施工中标(成交)结果公示

下一篇 中南大学信息与网络中心核心机房搬迁改造项目中标候选人公示
中标公示
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021