采购流程信息化管理系统结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况
四、凡对本次公告内容提出询问,**
原公告的采购项目编号:[350901]JRGC[GK]2024001
原公告的采购项目名称:采购流程信息化管理系统
首次公告日期:2025年02月21日
二、更正信息
合同包1(采购流程信息化管理系统):
更正事项:采购结果
更正原因:
根据宁德市财政局《宁德市财政局关于采购流程信息化管理系统项目的投诉处理决定》(宁财购处【2025】第10号)文件要求。
更正内容:
原公告的合同包1(采购流程信息化管理系统)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据宁德市财政局《宁德市财政局关于采购流程信息化管理系统项目的投诉处理决定》(宁财购处【2025】第10号)文件,撤销合同,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年06月30日
三、其他补充事项
无