您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10

原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

首次公告日期:2025年05月22日

二、更正信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位存在资质过期问题。

更正内容:

原公告的合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。


其他内容不变

更正日期:2025年06月30日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 关于武汉市江汉区教育局基建维修仪器设备管理站2025年武汉市新华下路中学维修工程竞争性磋商更正公告

下一篇 湖北洪湖国家级自然保护区管理局本级关于洪湖国际重要湿地保护与恢复项目湿地修复工程第六标段更正公告

推荐项目

招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021