关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明
各报价单位:
东北石油局项目ZTDQ-DBSYJ-XJCG2025005挡烟垂壁询价采购,于2025年7月31日揭价,各单位报价超出询价人可接受范围,现予以废标。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 或 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com