您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
宝安区工业污染防治设施安全隐患排查技术服务中标结果公示

项目编号:SZDL2025001228

项目名称:宝安区工业污染防治设施安全隐患排查技术服务

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(元)

1

湖北寰安康华安全科技发展有限责任公司

1925000

2

中钢武汉安环院绿世纪安全管理顾问有限公司

1899972

3

广州元景安全评价检测有限公司

1552000

4

中安广源检测评价技术服务股份有限公司

1930000

5

重庆市安全生产科学研究有限公司

1659000

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

中钢武汉安环院绿世纪安全管理顾问有限公司

2

重庆市安全生产科学研究有限公司

3

广州元景安全评价检测有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:中钢武汉安环院绿世纪安全管理顾问有限公司

2、供应商地址:武汉市青山区和平大道1244号

3、中标金额:人民币1899972元

六、主要标的信息

服务类

名称:宝安区工业污染防治设施安全隐患排查技术服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:本项目服务期自合同签订之日起10个月。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:袁挺、闫江龙、汪小雄、张琳、杜霞卿

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

价格评审

技术评审评分

商务评审评分

其他评审评分

总分

排名

1

中钢武汉安环院绿世纪安全管理顾问有限公司

8.1685

43.4000

37.0000

5.0000

93.5685

1

2

重庆市安全生产科学研究有限公司

9.3550

41.3000

32.6000

5.0000

88.2550

2

3

广州元景安全评价检测有限公司

10.0000

41.2500

31.4000

5.0000

87.6500

3

4

湖北寰安康华安全科技发展有限责任公司

8.0623

36.4500

26.5000

5.0000

76.0123

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币22199.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025年7月31日至2025年8月3日

、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中安广源检测评价技术服务股份有限公司

未提供符合要求的《中小企业声明函》(采购文件规定的本项目所属行业填写错误且从业人员数量超过其他未列明行业中型企业行业划分标准),未提供《残疾人福利性单位声明函》或《监狱企业声明函》及监狱企业证明文件。

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 深圳市人才服务高效办应用平台建设项目-软件开发项目中标(成交)结果公告

下一篇 浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属妇产科医院余杭院区被服洗涤服务项目中标结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021