您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标结果公告

一、项目编号:WH01CG2025FW6772(政府采购任务书编号:FS34020120250483号)

二、项目名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖睿鹰企业管理咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道凤鸣湖北路8号途居露营地芜湖龙山店

中标金额:359486元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目

服务范围:芜湖职业技术学院社会培训学员

服务要求:优化社会培训服务质量,推动芜湖职业技术学院社会培训工作高质量发展。

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:提升培训学员的团队协作能力、沟通配合意识,增强学员综合素质与集体凝力。

五、评审专家名单:

沈光泉、王雪梅、汪勇、刘永玲、郎均宁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:4313.83元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:①芜湖市向日葵社会工作服务中心,投标文件中分项报价表序号第36项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。②安徽省校企通教育科技有限公司,投标文件中分项报价表序号第3项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。

4.中标单位业绩:①芜湖天弋能源科技有限公司拓展培训服务合同;②芜湖智达百联融资租赁有限公司拓展培训服务合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:82分

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 芜湖职业技术学院校内空调维保项目中标结果公告

下一篇 达州市城市管理行政执法局新增城管执法人员和协勤人员制式服装购置(二次)中标(成交)结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021