您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标公告
*一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250639WX

2.项目名称:国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:600.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

第1包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 湖南万骏船舶有限公司 符合性审查未通过:4★水冷空调 58★水冷空调 未提供有效的证明材料(GB19577、GB37480) (三)产品清单及指标要求①②
2 珠海俊捷船艇科技有限公司 符合性审查未通过:4★水冷空调 58★水冷空调 未提供有效的证明材料(GB37480) (三)产品清单及指标要求①②
3 常州玻璃钢造船厂有限公司 符合性审查未通过:4★水冷空调 58★水冷空调 未提供有效的证明材料(GB19577、GB37480) (三)产品清单及指标要求①②
4 中远航船舶研究院(湖南)有限公司 符合性审查未通过:4★水冷空调 58★水冷空调 未提供有效的证明材料(GB37480过期) (三)产品清单及指标要求①②

第2包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 珠海俊捷船艇科技有限公司 符合性审查未通过:101★闭路电视监控系统 提供的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①②

第2包:

供应商名称: 深圳市海斯比海洋科技股份有限公司

供应商地址: 深圳市南山区蛇口渔港渔船修造基地3号厂房

中标(成交)金额: 人民币206.560000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

第2包

1、深圳市海斯比海洋科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 15米以下级公务执法执勤艇 海斯比 SD1088 2 857000 15 米以下级公务执 法执勤艇的供应、运输、安装调试、培训及售后服务

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄颖,陈世东,赵林,林宪东,王鑫

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 中共滁州市委党校住宿、餐饮等委托运营服务项目中标结果公告

下一篇 辽宁省检验检测认证中心农检院兽药饲料畜产品及农产品检测易耗品采购结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021