您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目成交公告
2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目成交公告
一、项目名称: 2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目
二、项目编号: SDGP371725000202502000075
三、分包名称: 无分包 2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-09
五、开标时间: 2025-07-23 10:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东福有建设工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 1692098.00
中标人地址: 山东省菏泽市郓州街道锦绣城B2-2-103号商铺
八、评标委员会成员名单: 张淑敏, 王跃华, 王晓
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东福有建设工程有限公司 2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目 竞争性磋商文件、工程量清单及设计图纸包含的相关内容(另有文字说明的以说明为准) 90日历天 李斌 1692098.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 山东鼎泽建工有限公司 李真真 通过
2 山东福有建设工程有限公司 李斌 通过
3 山东中弘建工有限公司 赵启航 通过
4 山东耀光建筑工程有限公司 王帅 未通过 资格审查详细评审不合格:资格信用承诺函(专家一):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;(专家二):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;(专家三):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东福有建设工程有限公司 59.00 60.00 55.00 58.00 30.00 88.00
2 山东中弘建工有限公司 54.00 57.00 53.00 54.67 29.91 84.58
3 山东鼎泽建工有限公司 51.00 47.00 47.00 48.33 29.95 78.28
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东鼎泽建工有限公司 其他情形;
2 山东中弘建工有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 山东鼎泽建工有限公司 1695159
2 山东福有建设工程有限公司 1692098
3 山东耀光建筑工程有限公司 1697802.7
4 山东中弘建工有限公司 1697351
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东福有建设工程有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东福有建设工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 郓城县张营街道办事处 地址: 郓城县张营镇人民政府
联系人: 吴主任 联系方式: 18705303646
代理机构: 山东翔实工程咨询有限公司 地址: 菏泽市中达广场南区B7栋4楼
联系人: 窦菲 联系方式: 18769005928
公告期限 2025-7-23 - 2025-7-24
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): 1.49
2025-07-23 17:15
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

*

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 拉萨支队当雄县消防救援大队室内训练场馆建设项目中标公告

下一篇 太原机场海关业务技术用房维修改造工程项目中标候选人公示
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021