您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目中标公告
*一、项目基本情况

1.项目编号:GC-GCG250701

2.项目名称:北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:590.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 中坝建工(北京)有限公司 符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的便器节能产品认证证书 第二部分 响应人须知前附表18节能环保有关政策
2 北京天航达建设工程有限公司 符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的小便器节能产品认证证书。 第二部分响应人须知前附表18节能环保有关政策

供应商名称: 中恬建设集团有限公司

供应商地址: 北京市丰台区东铁匠营横一条31号6号楼4层400室

中标(成交)金额: 人民币455.964733 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、中恬建设集团有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目 北京交通大学思源楼等教学楼的卫生间等公共区域修缮,包括但不限于不改变主体结构的装饰装修工程及配套的给排水、暖通工程、电气工程等工程量清单、图纸载明的所有内容。 定额工期:85日历天 计划工期:85日历天 计划开工日期:2025年7月28日 计划竣工日期:2025年10月21日 郭凯 注册证书编号:京1112016201639565、 资格证书编号:JZ00488973、 安全生产考核合格证书编号:京建安B(2010)0069967
2
3
4
5
6
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李向升(组长),张津津,王镇宝,陈洪周,阴彦龙,李雅楠,刘西金

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 六安市中医院代谢车、生物测量仪等设备项目第一包中标结果公告

下一篇 铜川市印台区水旱灾害防御中心2025年防汛物资采购中标(成交)结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021