您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目中标公告
平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目中标公告
一、项目名称: 2025年平度市高素质农民培育项目
二、项目编号: SDGP370283000202502000164
三、分包名称: 4包 2025年平度市高素质农民培育项目第4包
四、招标公告发布日期: 2025-07-01
五、开标时间: 2025-07-22 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东思达人才管理集团有限公司 中标金额(元/优惠率): 317940
中标人地址: 山东省青岛市城阳区城阳街道正阳路216号综合办公楼第5层507号
八、评标委员会成员名单: 杜华, 吕强, 于丽伟, 王秀萍, 张海斌
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东思达人才管理集团有限公司 2025年平度市高素质农民培育项目第4包 种植、养殖和农产品加工大户等乡村振兴骨干人员,培育人数105人 种植、养殖和农产品加工大户等乡村振兴骨干人员,培育人数不少于105人,课时不少于56学时,线上培训学时数不超过总学时数的15%,每天不超过8个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。 完全按照甲方要求执行 完全按照甲方要求执行 317940.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 青岛恩宇信息科技有限公司 通过
2 青岛正日信教育科技有限公司 通过
3 青岛悠悠派科技有限公司 通过
4 青岛诺睿咨询服务有限公司 通过
5 山东思达人才管理集团有限公司 陈宏 通过
6 平度林大姐职业培训学校 未通过 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期;
7 青岛智诚管理咨询有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛恩宇信息科技有限公司 58.00 72.00 69.00 72.00 67.00 67.60 24.00 91.60
2 青岛悠悠派科技有限公司 58.00 54.00 61.00 73.00 61.00 61.40 24.00 85.40
3 青岛正日信教育科技有限公司 58.00 72.00 67.00 74.00 63.00 66.80 13.00 79.80
4 山东思达人才管理集团有限公司 65.00 72.00 67.00 76.00 58.00 67.60 12.00 79.60
5 青岛诺睿咨询服务有限公司 58.00 64.00 67.00 76.00 61.00 65.20 10.00 75.20
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛恩宇信息科技有限公司 已中前三包
2 青岛正日信教育科技有限公司 已中前三包
3 青岛悠悠派科技有限公司 已中前三包
4 青岛诺睿咨询服务有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 平度林大姐职业培训学校 317940
2 青岛恩宇信息科技有限公司 317940
3 青岛正日信教育科技有限公司 317940
4 青岛悠悠派科技有限公司 317940
5 青岛诺睿咨询服务有限公司 317940
6 青岛智诚管理咨询有限公司 317940
7 山东思达人才管理集团有限公司 317940
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东思达人才管理集团有限公司
1 城阳区教育和体育局政府购买教学服务项目 查看详细信息
2 城阳区教育和体育局政府购买教学服务项目 查看详细信息
3 2020城阳街道城市社区购买社会组织服务项目 查看详细信息
4 千名大学生就业城阳“飞扬计划”采购服务 查看详细信息
5 即墨区蓝村街道教育服务项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东思达人才管理集团有限公司
1 青岛市优秀人力资源服务机构 查看详细信息
2 2022年度青岛市人力资源服务业发展突出贡献单位 查看详细信息
3 青岛市技术先进型商务服务企业 查看详细信息
4 青岛市服务业创新型示范企业 查看详细信息
5 青岛市人力资源服务业突出贡献奖 查看详细信息
6 2018-2019年度青岛市劳动保障守法诚信示范用人单位 查看详细信息
7 全国人力资源诚信服务示范单位 查看详细信息
8 青岛市劳动保障守法诚信示范用人单位 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 平度市农业农村局 地址: 山东省青岛市平度市北京路379号4号楼B区
联系人: 董主任 联系方式: 0532-87366064
代理机构: 青岛瑞华工程咨询有限公司 地址: 山东省青岛市李沧区青山路718号101户
联系人: 张玉凤 联系方式: 0532-87898189
公告期限 2025-7-23 - 2025-7-24
十、代理费
标准: 参照1980号文及招标文件的要求收取
金额(万元): 0.381528
2025-07-23 09:10
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第四包 中小企业声明函.pdf

*

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 独山县麻尾幼儿园设备采购项目的中标(成交)结果公告

下一篇 平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021