您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
中国农业大学东区图书馆报告厅设备采购项目中标公告
*一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250375

2.项目名称:中国农业大学东区图书馆报告厅设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:120.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:针对录播主机-视频接口要求≥1路USB3.0 Type-C接口支持4K30,其中1路支持4K60Hz输入,未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求-二、技术要求-(三)产品清单及指标要求-①,不满足星号条款要求。
2 北京中海智通工程有限公司 符合性审查未通过:针对4K视频会议摄像机,对于指标项3-变焦和6-兼容性要求,未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求-二、技术要求-(三)产品清单及指标要求-①,不满足星号条款要求。
3 北京鼎新汇聚科技有限公司 符合性审查未通过:所投返送显示屏品牌与所附节能产品认证证书品牌不一致,未提供有效的节能产品认证证书。 招标文件-第二部分投标人须知前附表-5投标产品的资质要求,不满足要求。
4 上海易创视听科技有限公司 符合性审查未通过:所投控制平板型号与所附节能产品认证证书型号不一致,未提供有效的节能产品认证证书。, 招标文件-第二部分投标人须知前附表-5投标产品的资质要求,不满足要求。

供应商名称: 广州兆丰舞台设备有限公司

供应商地址: 广州市番禺区石碁镇前锋南路25号之二201

中标(成交)金额: 人民币54.191300 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、广州兆丰舞台设备有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 有源音柱 VOKON VM-CL4510BF-B 4 8977 响应本项目的服务要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

周宇(组长),陈悦民,杜浩维,王宝利,康实

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 枝江市江汉路小学运动场改造中标成交公告

下一篇 浙江天源工程管理咨询有限公司关于鲁迅故居(祖居)东厢房及西厢房木构件保养维护项目中标(成交)结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021