您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
外交学院沙河校区礼堂舞台灯光音响多媒体系统升级改造采购项目中标公告
*一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250493

2.项目名称:外交学院沙河校区礼堂舞台灯光音响多媒体系统升级改造采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:406.860000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京音特利尔科技有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效。 投标人须知25.1
2 上海衡升实业有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 5 投标产品的资质要求
3 北京中电中天电子工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 5 投标产品的资质要求
4 深圳市天能阳科技有限公司 符合性审查未通过:不能证明其报价合理性,投标无效 投标人须知25.1
5 北京宏予天恒科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 5 投标产品的资质要求
6 天津市文嘉舞台技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 5 投标产品的资质要求
7 北京圣远智行科技有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效 投标人须知25.1
8 北京玄蓝云创科技有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效。 投标人须知25.1
9 北京瀚海京盛技术发展有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 5 投标产品的资质要求
10 北京盈科世通信息服务有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效 投标人须知25.1

供应商名称: 北京四元时代智能科技有限公司

供应商地址: 北京市朝阳区百子湾路29、31号25幢3层3081室

中标(成交)金额: 人民币287.166000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京四元时代智能科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 大屏视频信息电磁泄漏防护 洛普 定制 1 5000 满足指标要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

王俊红(组长),张德文,田玉灵,朱睿冬,常霞

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 宁波名诚招标代理有限公司关于余姚市生态环境预防式体系一企业环保设施用电工况监控集中统一运维项目中标(成交)结果公告

下一篇 晋中市太谷区应急管理局旱灾应急保障设备采购项目结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021