您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
首都机场海关办公楼物业服务采购项目中标公告
*一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX250419X

2.项目名称:首都机场海关办公楼物业服务采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:1980.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 第一物业服务(北京)有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函 投标人须知前附表第13条

供应商名称: 北京信科联物业管理有限公司

供应商地址: 西二旗西路2号院35号楼

中标(成交)金额: 人民币1947.906621 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京信科联物业管理有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况
1 首都机场海关办公楼物业服务采购项目 2025-07-05 至2028-07-04(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延) 赖道灵 105 541085.17 包含建筑物及设备设施运行和维护服务,秩序维护服务,综合客户服务,公共区域卫生保洁服务,园区绿化养护服务等综合服务。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

吴巧先(组长),娄德志,刘继萍,任志刚,李俊霞,孙亚铭,王学明

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 浙江中勤招标代理有限公司关于杭州市应急管理局矿山硬措施推进和重大事故隐患排查项目中标结果公告(非政府采购)

下一篇 霸州市财政局投资评审预算服务机构框架协议采购中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021