您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
芜湖高级职业技术学校机械工程系工业机器人综合实训车间扩建项目中标结果公告

一、项目编号:WH01CG2025HW6491(政府采购任务书编号:FS34020120250477号)

二、项目名称:芜湖高级职业技术学校机械工程系工业机器人综合实训车间扩建项目    

三、中标信息

供应商名称:安徽西蒙子智能制造装备有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁昌经济开发区春谷3D打印智能装备产业园

中标金额:3096000元

四、主要标的信息

货物类

名称:工业机器基础教学工作站

规格型号:CHL-JC-02-A 

品牌:华航唯实

数量:8套

单价:200000元

五、评审专家名单:

江蓉、程成、邹津、吴双、李磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100 万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%

收费金额:25833元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、无效投标单位及原因:(1)安徽世赛智能科技有限公司:投标文件中未提供与供应商名称一致的营业执照;(2)芜湖安普机器人产业技术研究院有限公司:未提供所投产品强制采购类产品证明资料。

4、中标供应商业绩:(1)安徽发兰克机电科技有限公司工业机器人基础教学工作站设备供货合同;(2)安徽睿刚机电科技有限公司工业机器人基础教学工作站设备供货合同。

5、本项目中标供应商评审总得分:87.05分

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 2025年安徽机电职业技术学院学生宿舍家具采购中标结果公告

下一篇 中国科学院金属研究所稳态瞬态荧光光谱仪采购项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021