您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

一、项目编号:WH11CG2025HW6441(政府采购任务书编号:FS34022320250166号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目

三、中标信息

供应商名称:杭州圣福诺医疗科技有限公司

供应商地址:杭州市拱墅区方圆府5幢1单元101室

中标金额:1798500元

四、主要标的信息

货物类

名称:动态干扰电治疗仪(柜式)

品牌:龙之杰

规格型号:LGT-2810DP

数量:1套

单价:153000元

五、评审专家名单:

程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按采购文件约定金额

收费金额:8000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。

4.无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。

5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 定远县妇幼保健院(新区)病床及配套设施、办公桌椅及会议设施等采购项目第2包中标结果公告

下一篇 中南大学拔尖创新生命科学学院实时定量PCR仪采购项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021