您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
济南市历下区水务局济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目中标公告
Document
济南市历下区水务局济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目中标公告
一、项目编号:SDGP370102000202502000672
二、项目名称:济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目
三、分包名称:无分包 济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东省水工环地质工程有限公司 2707504.13 山东省济南市历下区二环东路5001号和瑞中心B幢10层1006室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:董呈龙, 朱年君, 耿庆国, 汤振清, 安生海
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按中标金额的 2%交纳中标服务费。
2.金额(万元):5.415008
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东省水工环地质工程有限公司 通过
2 山东高速岩土工程有限公司 通过
3 山东经纬岩土工程有限公司 通过
4 山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队 通过
5 山东省地矿建设有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):资质证书过期;(专家二):资质证书过期;(专家三):资质证书过期;(专家四):资质有效期不符合要求。;(专家五):工程勘察资质证书过期。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东省水工环地质工程有限公司 89.81 82.31 92.81 90.81 92.81 448.55
2 山东高速岩土工程有限公司 83 76.5 82 78 77 396.5
3 山东经纬岩土工程有限公司 80.26 73.26 81.76 73.26 70.26 378.8
4 山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队 77.28 73.28 81.28 76.28 68.28 376.4
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东省水工环地质工程有限公司
1 齐鲁鲁油鲁炼转型升级技术改造项目岩溶地质勘察项目地质勘查 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司 2024-09-28
2 大同项目渗漏带水文地质勘查测量项目 济南城市发展集团投资开发有限公司 2025-06-10
3 白泉生态保护与提升项目水文地质调查 济南轨道交通集团资源开发有限公司 2024-06-20
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东高速岩土工程有限公司 评审得分较低
2 山东经纬岩土工程有限公司 评审得分较低
3 山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 山东省潍坊市青州市弥河镇2025年潍坊市级乡村振兴片区奖补资金项目成交公告

下一篇 潍坊市防汛预报预警平台水文RTU服务适配迁移项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021