您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目中标结果公告

阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目中标结果公告

一、项目编号:FN2025FS2017

二、项目名称:阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽俊昌公共设施有限公司

  供应商地址:安徽省合肥市包河区淝河镇龙川路99号包河区人工智能产业港(中国视界)启动区项目A1栋903

中标金额:10350000.00元

供应商的评审报价:9315000.00元

供应商的评审总得分:89.44分

四、主要标的信息

服务类 

名称:阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理委托运营服务项目

服务范围:为阜南县城区98个居民小区、92个党政机关和企事业单位(含学校、医院等)及鹿城镇22个社区(含街道)、经开区入驻60家企业等社区提供生活垃圾分类收集、转运、处置服务,并开展对应的宣传引导、培训讲座等配套活动,提升我县生活垃圾分类水平,进一步提升县域生态环境承载力和可持续发展能力。

服务要求:满足采购文件及采购人要求。

服务时间:3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。

服务标准:满足采购文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

    张国标、王枫华、朱道平、张利华、王丽、王曼曼、蔡艳丽

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:7.9万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:1、轩昂生态环境建设有限公司,投标文件中主要中标标的承诺函提供内容与招标文件要求不符;2.服务内容响应承诺与招标文件不完全相符(项目整体人员配置要求缺少第十三项:分拣中心运维人员),未完全响应招标文件要求,符合性评审不通过。2、定州市博盛教学设备有限公司, 投标文件中投标人资格声明书与招标文件要求不完全相符(缺少第八项相关内容),未完全响应招标文件要求,符合性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 泉州市第一医院医保自查自纠系统结果公告(采购包1)

下一篇 辽宁省公安厅机关辽宁省公安厅2025年度软件平台运维项目中标公告(JH25-210000-56496(LNZC2025-0388))
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021