亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况
四、凡对本次公告内容提出询问,**
原公告的采购项目编号:[350190]FJBYX[CS]2025002
原公告的采购项目名称:亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动
首次公告日期:2025年10月21日
二、更正信息
合同包1(亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动):
更正事项:采购结果
更正原因:
评审过程中评审小组的专家对福州市物资保障服务有限公司的评审存在忽略电子投标文件审核的要求以及新规定,对该公司提供的单位负责人授权书未签字或盖章误判为废标标准,实际上为有效。
更正内容:
原公告的合同包1(亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:评审过程中评审小组的专家对福州市物资保障服务有限公司的评审存在忽略电子投标文件审核的要求以及新规定,对该公司提供的单位负责人授权书未签字或盖章误判为废标标准,实际上为有效。。
其他内容不变
更正日期:2025年10月24日
三、其他补充事项
无