您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告

一、项目编号:JYZC-025FGS0908

二、项目名称:2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目

三、采购结果

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东挚爱科技发展有限公司 广州市天河区高科路32、34号B1栋北座2楼206-B3房 1,047,904.50元

四、主要标的信息

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

服务类(广东挚爱科技发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 按招标文件服务范围执行 按招标文件服务要求执行 自合同签订之日起60日内通过验收并交付使用。 按招标文件服务标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘曼丽、王斌、林奋英、沈汉场、李强强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 1.53 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东挚爱科技发展有限公司 通过 通过 55.80 27.00 10.00 92.80 1 1
方子智服(广东)科技有限公司 通过 通过 49.00 26.40 9.80 85.20 2 2
广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司揭阳市分公司 通过 通过 45.80 25.80 9.94 81.54 3 3
大爱养老服务(信宜)有限公司 通过 通过 49.00 19.80 9.95 78.75 4  
广州星达基础工程有限公司 通过 通过 48.00 18.60 9.90 76.50 5  
揭阳市桢利科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》
揭阳市亮嘉盛智能科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告的详情仅对VIP会员或SVIP员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,联系业务经理办理会员入网事宜。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 阳高县交通运输局竞争性磋商农村客运候车厅更新工程结果公告

下一篇 国务院国资委研究中心国资国企研究多模态数据治理及智库评价系统项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021