呼玛县金山乡人民政府呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)废标公告
*一、项目基本情况
四、凡对本次公告内容提出询问,**
原公告的采购项目编号:[232721]RHHC[CS]20250002
原公告的采购项目名称:呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)
首次公告日期:2025年09月29日
二、更正信息
合同包1(呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)):
更正事项:采购结果
更正原因:
项目中标价格中分项报价超出县财政评审控制价,该项目废标。
更正内容:
原公告的合同包1(呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目的中标价超出县财政评审控制价。
其他内容不变
更正日期:2025年10月11日
三、其他补充事项
合同包1(呼玛县金山乡村屯建设栅栏项目(呼玛县金山乡友谊村三队建设栅栏项目、呼玛县金山乡老金山村建设栅栏项目)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大兴安岭铭烨建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 60.67 | 2.00 | 30.00 | 92.67 | 804,527.01 | 804,527.01 | 1 | 1 | |
黑龙江城规建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.67 | 2.00 | 29.95 | 84.62 | 805,881.12 | 805,881.12 | 2 | 2 | |
黑龙江逸尘建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 52.33 | 0.00 | 29.93 | 82.26 | 806,404.87 | 806,404.87 | 3 | 3 |