原公告的采购项目编号:GDYD250730
原公告的采购项目名称:佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目
首次公告日期:2025年10月09日
二、更正信息
合同包1(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商报价未按照采购文件的要求响应,符合性审查错误,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条的规定,本项目作废标处理,采购人将重新组织开展采购活动。。
原公告的合同包1(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目)代理服务费金额:1.491200(万元),更正为:0.000000(万元)。
原公告的合同包1(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年10月10日
三、其他补充事项
/